SCHLOSSER Gérard (né en 1931)

Lot 157
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Result : 6 800EUR
SCHLOSSER Gérard (né en 1931)
Michel Polnareff Live, 1996 Acrylique sur toile Signé et datée au dos 100 x 100 cm (usures)