Ecole française - Premier tiers du XIXe siècle - Lot 122

Lot 122
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 250EUR
Ecole française - Premier tiers du XIXe siècle Portrait présumé du Lieutenant Colonel de Vessillier de la Garde Impériale. Miniature à la gouache de forme ovale. Légendé au revers sur la feuille de support. Cadre en bois naturel. H.: 6 - L.: 5 cm