Bague «chevalière» sertie de quatre saphirs... - Lot 292 - Kahn & Associés

Lot 292
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 450EUR
Bague «chevalière» sertie de quatre saphirs ovales entre des lignes de diamants ronds, la monture en or. TDD: 55. Poids brut: 16 g