Bague bandeau en or gris sertie d'une ligne... - Lot 283 - Kahn & Associés

Lot 283
Estimation :
1200 - 2000 EUR
Result : 900EUR
Bague bandeau en or gris sertie d'une ligne de diamants baguettes entre deux lignes de diamants ronds. TDD: 53.5. Poids brut: 12 g