Bracelet montre de dame en or jaune, la montre... - Lot 206 - Kahn & Associés

Lot 206
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 060EUR
Bracelet montre de dame en or jaune, la montre de forme carrée, le cadran en nacre, les attaches serties d'une ligne de diamants, le tour de poignet tressé. Mouvement à quartz. AUREUS Longueur: 18,5 cm. Poids brut: 43 g