Montre bracelet, de dame, la montre de forme... - Lot 192 - Kahn & Associés

Lot 192
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 2 000EUR
Montre bracelet, de dame, la montre de forme carrée, le centre et le tour du cadran sertis de petits diamants ronds, mouvement à quartz, tour de poignet en cuir vert. Poids brut: 42 g