Paire de boutons d'oreilles en or jaune ornés... - Lot 23 - Kahn & Associés

Lot 23
Estimation :
60 - 100 EUR
Result : 200EUR
Paire de boutons d'oreilles en or jaune ornés d'une perle de culture surmontée d'une ligne de quatre petits diamants. (manque un fermoir). Poids brut: 5 g