Archet en Pernambouc, hausse en ébène estampillé... - Lot 193 - Kahn & Associés

Lot 193.1
Estimation :
800 - 1000 EUR
Archet en Pernambouc, hausse en ébène estampillé Charles Louis BAZIN, vers 1925, pds brut : 55 g. (éclats, petit bouton endommagé)