Bague en or gris, sertie d'un diamant solitaire... - Lot 306 - Kahn & Associés

Lot 306
Estimation :
5200 - 6500 EUR
Result : 9 500EUR
Bague en or gris, sertie d'un diamant solitaire de forme ronde et de taille brillant. Tdd: 52. Poids brut: 7 g