Collier draperie rigide en or gris, retenant... - Lot 303 - Kahn & Associés

Lot 303
Estimation :
600 - 1000 EUR
Result : 2 000EUR
Collier draperie rigide en or gris, retenant un motif triangulaire composé de perles de culture grises et de diamants ronds de taille brillant sertis clos alternés. Poids brut: 83 g. (Ecrin en bois)