Bague en or jaune, sertie d'un diamant solitaire... - Lot 279 - Kahn & Associés

Lot 279
Estimation :
400 - 700 EUR
Result : 450EUR
Bague en or jaune, sertie d'un diamant solitaire de taille brillant et de forme ronde, entre deux lignes de diamants baguettes. (Egrisures au diamant). Tdd: 53. Poids brut: 6 g