Bague en or gris, sertie au centre d'un rubis... - Lot 275 - Kahn & Associés

Lot 275
Estimation :
450 - 650 EUR
Result : 420EUR
Bague en or gris, sertie au centre d'un rubis ovale entre deux rubis poires, dans des encadrements de diamants ronds. Tdd: 54. Poids brut: 9 g