Bracelet ligne en or jaune, serti de diamants... - Lot 268 - Kahn & Associés

Lot 268
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 850EUR
Bracelet ligne en or jaune, serti de diamants ronds. Longueur: 18 cm. Poids brut: 24 g