Bague en or jaune et gris, sertie de cinq... - Lot 263 - Kahn & Associés

Lot 263
Estimation :
600 - 1000 EUR
Result : 740EUR
Bague en or jaune et gris, sertie de cinq lignes de diamants en quinconce. Tdd: 55. Poids brut: 18 g