Bague en or gris, sertie d'une double ligne... - Lot 260 - Kahn & Associés

Lot 260
Estimation :
600 - 900 EUR
Result : 650EUR
Bague en or gris, sertie d'une double ligne de diamants ronds de taille brillant. Tdd: 55. Poids brut: 5 g