Bague jonc composée de deux godrons partiellement... - Lot 249 - Kahn & Associés

Lot 249
Estimation :
400 - 700 EUR
Result : 500EUR
Bague jonc composée de deux godrons partiellement sertis de diamants, pouvant s'écarter et libérer une ligne de rubis calibrés. Tdd: 54. Poids brut: 12 g