Bague en or gris, sertie d'un saphir entre... - Lot 106 - Kahn & Associés

Lot 106
Estimation :
120 - 180 EUR
Result : 100EUR
Bague en or gris, sertie d'un saphir entre des diamants. Tdd: 54. Poids brut: 3 g