Lot n° 8
Estimation :
70 - 70
Blueberry - "Le bout de la piste" tirage... - Lot 8 - Kahn & Associés
Blueberry - "Le bout de la piste" tirage limité à 2050 exemplaires numéroté et signé, cartonné et toilé sous emboitage avec tiré à part de couverture