Lot n° 295
Estimation :
100 - 150
: 200EUR
Fauteuil de bureau en bois naturel à dossier... - Lot 295 - Kahn & Associés
Fauteuil de bureau en bois naturel à dossier bandeau se terminant par des accotoirs crosses dans le prolongement. Il repose sur des pieds antérieurs légèrement fuselés à cannelures et des pieds postérieurs droits. XIXe siècle (Accidents).