Lot n° 275
Estimation :
400 - 600
: 750EUR
Cheminée en pierre calcaire reconstituée,... - Lot 275 - Kahn & Associés
Cheminée en pierre calcaire reconstituée, moulurée et sculptée, le bandeau à décor de tulipes feuillagées, les montants à cannelures rudentées. Style Transition. 109 x 134 cm.