Lot n° 259
Estimation :
800 - 1200
: 1 000EUR
Grand cartel d'applique en bronze doré à... - Lot 259 - Kahn & Associés
Grand cartel d'applique en bronze doré à décor Rocaille de style Louis XV. H : 79 ; L. : 45 cm.