Lot n° 219
Estimation :
150 - 200
: 380EUR
Lot composé de sept éléments de sabre en... - Lot 219 - Kahn & Associés
Lot composé de sept éléments de sabre en Shakudo et Sentoku nuancé d'or à décors divers de personnages, pavillons et végétaux. Japon XIXe siècle.