Lot n° 193
Estimation :
100 - 150
: 120EUR
Douze cuillers à entremets en argent, modèle... - Lot 193 - Kahn & Associés
Douze cuillers à entremets en argent, modèle à décor de fleurs, coquilles et cuirs, gravés MH. Poinçon de A. Boulenger. Poids : 700 g.