DUPUY Laurence (XIXe-XXe).

Lot 168
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Result : 1 700EUR
DUPUY Laurence (XIXe-XXe).
"Danseuse aux cymbales". Sculpture en bronze doré signée sur la terrasse L.Dupuy et Susse Fres Edts, porte le cachet des Syndicats des Fabricants de Bronze Unis. H : 62 cm.