Lot n° 131
Estimation :
600 - 800
: 550EUR
"Personnages attablés". Huile sur toile,... - Lot 131 - Kahn & Associés
"Personnages attablés". Huile sur toile, signée en haut à gauche. 25 x 64 cm.