Lot n° 125
Estimation :
1000 - 1200
"Composition surréaliste". Huile sur panneau,... - Lot 125 - Kahn & Associés
"Composition surréaliste". Huile sur panneau, signée en bas à droite et datée 60. 183 x 122 cm. (Accidents).