VENARD Claude (1943-1999).

Lot 111
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 000EUR
VENARD Claude (1943-1999).
"La mandoline". Huile sur toile signée en bas à gauche titrée au dos. 19 x 24 cm.