OTTMAN Henry.

Lot 89
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 3 100EUR
OTTMAN Henry.
"Salon des Tuileries, la femme à l'écharpe". Huile sur toile, signée en bas à droite. Titrée et signée au dos. 67,5 x 127,5 cm.