Ecole française (ou Flamande) du XVIIIe siècle.

Lot 74
Estimation :
2500 - 3000 EUR
"Scène de la vie campagnarde ou le ramassage des châtaignes". Huile sur panneau. (Légèrement incurvé ; quelques restaurations). H. 57 - L. 60 cm.