Ecole Française. Seconde moitié du XVIIIe siècle.

Lot 65
Estimation :
150 - 150 EUR
Result : 150EUR
"Portrait de jeune femme portant une coiffé fleurie et un collier autour du cou." Miniature de forme ronde Bordure en métal doré et ciselé. Dessus de boite à l'intérieur en écaille. Diam. : 3 cm.