Ecole du XIXe siècle.

Lot 36
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 350EUR
Ecole du XIXe siècle.
"Ville au loin dans la campagne avec des promeneurs sur les hauteurs". Gouache (Petites oxydations). H : 29,5 ; L : 47,5 cm.