LAZAR Meyer (1923-1995)

Lot 26
Estimation :
300 - 450 EUR
LAZAR Meyer (1923-1995)
"Le Cantique des cantiques". Emboitage comprenant 25 eaux-fortes, exemplaire signé et numéroté à la mine de plomb 8/120