LEPERE Auguste.

Lot 21
Estimation :
200 - 250 EUR
LEPERE Auguste.
Les Fugitifs. 1916". Bois en noir. (Texier - Bernier 534). Epreuve sur vélin signée en bas à droite, annotée : "5/ 5 HT", légèrement jaunie, rousseurs. Quelques traces de plis, bonnes marges. 32,5 x 55,8 cm.