FRAGMENT DE TAPISSERIE représentant un paysage... - Lot 349 - Kahn & Associés

Lot 349
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 350EUR
FRAGMENT DE TAPISSERIE représentant un paysage aux grands arbres avec une pièce d'eau et des roseaux au premier plan. Flandres, Audenarde, fin du XVIIème siècle (restaurations et usures). Haut. 263 Larg. 151 cm