TAPISSERIE dite verdure à décor de paysage... - Lot 348 - Kahn & Associés

Lot 348
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Result : 2 000EUR
TAPISSERIE dite verdure à décor de paysage aux grands arbres dans une bordure feuillagée et fleurie. Aubusson, fin du XVIIème siècle (restaurations, transformée dans ses dimensions, la bordure droite ancienne mais rapportée). Haut. 220 Larg. 173 cm