TABLE DE SALLE A MANGER A ALLONGES, de forme... - Lot 336 - Kahn & Associés

Lot 336
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 520EUR
TABLE DE SALLE A MANGER A ALLONGES, de forme demi-lune à plateau portefeuille, en acajou et placage d'acajou, reposant sur huit pieds gaine terminés par des roulettes. Style Directoire (accidents). Haut. 72 cm Larg. 131 cm Prof. pliée 53 cm, ouverte 106 cm, avec quatre allonges et demie en bois blanc 330 cm