BERGERE CABRIOLET en bois naturel mouluré... - Lot 335 - Kahn & Associés

Lot 335
Estimation :
120 - 180 EUR
Result : 80EUR
BERGERE CABRIOLET en bois naturel mouluré et sculpté, le dossier en trapèze, les supports d'accotoirs en cavet, es pieds fuselés à cannelures rudentées. Travail artisanal chevillé de style Louis XVI (accidents). Haut. 87 cm Larg. 62 cm