SUITE DE QUATRE CHAISES en bois naturel mouluré... - Lot 333 - Kahn & Associés

Lot 333
Estimation :
400 - 600 EUR
SUITE DE QUATRE CHAISES en bois naturel mouluré et sculpté, le dossier en fer à cheval, les pieds gaine à cannelures rudentées. Fin du XVIIIème siècle (anciennement cannées, accidents et restaurations) Hauteur: 92 Largeur: 47 cm