COIFFEUSE D'HOMME en acajoue t placage d'acajou... - Lot 330 - Kahn & Associés

Lot 330.A
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 500EUR
COIFFEUSE D'HOMME en acajoue t placage d'acajou et filet de laiton. L' abattant démasque miroir et plateau de marbre et ouvre à trois tiroirs en ceinture. Pieds fuselés terminés par des roulettes. Fin du XVIIIe début du XIXe siècle 73 x 79 x 47 cm