Lot n° 329
Estimation :
400 - 600
: 350EUR
FAUTEUIL CABRIOLET en noyer mouluré et sculpté... - Lot 329 - Kahn & Associés
FAUTEUIL CABRIOLET en noyer mouluré et sculpté à décor légèrement gravé de feuillages et fleurettes, les pieds et les bras cambrés. Epoque Louis XV (accidents et restaurations). Haut. 88 cm Larg. 65 cm