Lot n° 327.A
Estimation :
1000 - 1500
REUNION DE DIX CHAISES A HAUT DOSSIER rectangulaire... - Lot 327 - Kahn & Associés
REUNION DE DIX CHAISES A HAUT DOSSIER rectangulaire en noyer (deux modèles), le piétement tourné à barreau et entretoise en H.
Certaines d'époque Louis XIV, d'autres du XIXème, deux modernes.
(accidents, restaurations et parties postérieures).
Haut. 111 cm Larg. 54 cm