REUNION DE DIX CHAISES A HAUT DOSSIER rectangulaire... - Lot 327 - Kahn & Associés

Lot 327.A
Estimation :
1000 - 1500 EUR
REUNION DE DIX CHAISES A HAUT DOSSIER rectangulaire en noyer (deux modèles), le piétement tourné à barreau et entretoise en H. Certaines d'époque Louis XIV, d'autres du XIXème, deux modernes. (accidents, restaurations et parties postérieures). Haut. 111 cm Larg. 54 cm