FAUTEUIL à haut dossier en bois naturel mouluré... - Lot 326 - Kahn & Associés

Lot 326
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 650EUR
FAUTEUIL à haut dossier en bois naturel mouluré et sculpté de feuilles d'acanthes Pieds réunis par une entretoise en H. garni de tapisserie usagée, Epoque Louis XIV (accidents, restauration, partie refaites) 111 x 60 x 55