Lot n° 325
Estimation :
150 - 200
: 230EUR
CHAISE à haut dossier en bois naturel. Repose... - Lot 325 - Kahn & Associés
CHAISE à haut dossier en bois naturel. Repose sur un piètement tourné réunis par une entretoise XVIIe siècle,(restaurations)