Lot n° 315
Estimation :
400 - 500
: 420EUR
TRUMEAU de forme rectangulaire en bois stuqué... - Lot 315 - Kahn & Associés
TRUMEAU de forme rectangulaire en bois stuqué et doré. La partie supérieur ornée d'une huile sur toile à décor d'un village animé Milieu du XIXe siècle 150 x 76 cm