PIED DE LAMPE de forme cornet en porcelaine... - Lot 301 - Kahn & Associés

Lot 301
Estimation :
40 - 70 EUR
Result : 80EUR
PIED DE LAMPE de forme cornet en porcelaine émaillé vert et biscuit à décor en bas-relief de rinceaux feuillagés, fleurettes et feuilles d'eau, orné de deux anses mobiles en laiton, la base en marbre. Milieu du XIXème siècle (accidents et restaurations). Haut. 41 cm