PAIRE DE VASES COUVERTS en porcelaine polychrome... - Lot 300 - Kahn & Associés

Lot 300
Estimation :
100 - 150 EUR
PAIRE DE VASES COUVERTS en porcelaine polychrome à décor l'un de Louis LXVI, l'autre de Marie-Antoinette sur fond vert. Monture en bronze doré. DAns le goût du XVIIIe siècle. Fin XIXe, début XXe Ht. 33 cm