PAIRE DE VASES en cristal taillé de forme... - Lot 294 - Kahn & Associés

Lot 294
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 130EUR
PAIRE DE VASES en cristal taillé de forme Médicis. Belle monture en bronze doré 2e moitié du XIXe siècle Ht. 28 cm