Lot n° 286
Estimation :
300 - 500
: 250EUR
PAIRE DE FLAMBEAUX en bronze ciselé et doré... - Lot 286 - Kahn & Associés
PAIRE DE FLAMBEAUX en bronze ciselé et doré à décor d'oves, coquille, frises de palmettes et de postes. Style Régence, XIXème siècle (montés en lampe, percés) Hauteur: 26 cm