CARTEL en bronze doré à décor rocaille de... - Lot 283 - Kahn & Associés

Lot 283
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 000EUR
CARTEL en bronze doré à décor rocaille de rinceaux, branchages fleuris et de deux amours jouant avec une colombe. Style Louis XV, 2e moitié du XIXe Ht. 75 cm