Lot n° 267
Estimation :
40 - 60
: 70EUR
ETUI NECESSAIRE en porcelaine polychrome... - Lot 267 - Kahn & Associés
ETUI NECESSAIRE en porcelaine polychrome représentant un enfant emmailloté, la monture en métal argenté. XIXème siècle Largeur: 10 cm